Антенная решетка M2503 0.1A0R100Х60PL
- Наличие
- на складе
- Гарантия
- 12
- Самовывоз
- Набережные Челны
Проведем демонстрацию на вашем объекте


| Параметр | Значение |
| Область применения | используется для реализации эхо-импульсного метода контроля для крупногабаритных объектов контроля с высокой степенью затухания ультразвука |
| Тип | низкочастотная с сухим точечным контактом |
| Частота | 100 кГц |
| Количество элементов | 24 (матрица 6 х 4 с шагом 20 мм) |
| Тип разъема | 2 х LEMO серии 00.250 |
| Габариты корпуса | 139,5 х 105,5 х 83,5 мм |
| Длина петли темляка | 200 мм |
| Масса | 1,1 кг |
Купить Антенная решетка M2503 0.1A0R100Х60PL в Набережных Челнах легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01










